Аэродром

Объявление



Дорогие форумчане!

Ваш текст. Ваш текст. Ваш текст. Ваш текст. Ваш текст.Ваш текст.Ваш текст.Ваш текст. Ваш текст. Ваш текст. Ваш текст. Ваш текст. Ваш текст.Ваш текст.Ваш текст.Ваш текст. Ваш текст. Ваш текст. Ваш текст. Ваш текст. Ваш текст.Ваш текст.Ваш текст.Ваш текст.
Уважаемые гости!

Ваш текст. Ваш текст. Ваш текст. Ваш текст. Ваш текст.Ваш текст.Ваш текст.Ваш текст.

Ссылка 1
Ссылка 2
Ссылка 3

Ваш текст. Ваш текст. Ваш текст. Ваш текст. Ваш текст.Ваш текст.Ваш текст.Ваш текст.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэродром » Тестовый форум » ол


ол

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

лдо

0

2

Info

Имя:
Хитролап

Цепь имен:
Пятнышко - Хитролап - Лисоликий - А доживет ли?

Пол:
М

Возраст:
6 лун

Уроженец:
Сумрачное племя

Должность:
Пока котенок. Скоро станет оруженосцем

Тотем:
Лиса

Знание:
ответ

Details

Цвет глаз:
Светло-желтый с зелеными крапинами

Цвет шерсти:
Молочный шоколад,  который от хребта плавно переходит к горчичному, с темно-шоколадными пятнами на теле.

Запах:
Запах сосны и ели смешивается со стандартным запахом сумрачного племени.

Голос:
Приятный, холодный, одурманивающий

Телосложение:
Щуплый

Особенные отметины:
пока нет

Внешность:
Если у вас под лапами крутиться нечто мелкое, чуть больше белки это Хитролап.  Маленький, с нежным голоском и приятной внешностью котик. В свои шесть лун Хитролап едва привышает ростом четырех лунного котенка. Из-за этого его частно дразняет сверстники. Но не смотря на его рост, он уже явно не тот забавный пушистый и неуклюжий клубочек шерсти. Тело длинное поджарое,  Хитролап довольно щуплый или немного тощий котенок. Если хорошо присмотреться, то у ученика слегка видны ребра. Шерсть средней длинны, жетская с хорошо развитым подшерстком. Цвет шерсти коричневый во всем его многообразии — от теплых солнечных оттенков до прохладных шоколадных. Три темно-шоколадных полоски идут вдоль хребта, начинаясь с мордочки и заканчиваясь у хвоста. От хребта цвет плавно выцветает из светло-коричневого до нежного бежевого. На этом гармоничном фоне идут темно-коричневые леопардовые пятна. Все пятна располагают вдоль линии туловища. Лапы у Хитролапа длинные и тонкие, горчичного цвета с темными полосками и небольшими пятнышками. Носочки лап бежевого цвета. Полосатый хвостик средней длинны, который всегда извивается словно змея. Из за малого веса и роста Хитролап ловок и прыток, по этому все считают, что этот юнец будет отличным охотником. Котик имеет грациозную и элегантную походку, обычно присущую только кошкам.
Форма головы овальная, мордочка сильно вытянутая с узкими скулами. У Хитролапа красивые глаза, светло-желтые с зелеными крапинами, очень большие и выразительные. Они кажутся какими-то глубокими, уводящими твое подсознание. Котенок довольно часто прищуривает их, придумывая очередную шалось. Галаза обведены темными линиями. На лбу и щечках идут три черные полосы. Нос кирпичный, усы черные длинные. 

Страхи, фобии:
Будеть параноиком, некогда не захочет завести котят из за того, что произошло с матерью. Боится больших птиц.

Мечты, желания:
Научиться всему, чему только может. Стать отличным и выделяющимся воителем, стать приблеженным к когтю.

Привычки:
Вылизывается когда нервничает, делает вид, что ничего не случилось, когда все и вся его обвиняют.

Основные черты:
Юморист, весельчак, одиночка, эгоцентрист

Характер:

Статус родителей:
Мать - Красивая шоколадная кошка с черными полосами и яркими зелеными глазами. Очень маленького роста.
Еще с детства она была придирчива, нахальная и привязывалась к соплеменникам по любому поводу. За что получила воинское имя Липа. У неё были сложные отношения с соплеменниками. Мало кто мог находиться рядом с этой сварливой, но красивой кошкой. Со временем Липа поняла, что любит Светлое пятно и воитель ответил ей взаимностью. И в скоре Липа стала королевой. Первые роды оказались тяжелыми. Из всех котят выжил только Пятнышко. Через несколько месяцев кошка опять забеременела. Вторые роды кошка не перенесла, она родила девочку.А сама умерла.
Отец - Хмурый, высокий и крепкий кот кремового окраса с ярковыраженными светло-коричневыми пятнами и янтарными глазами. За свою неординарную внешность получил имя Светлое пятно. Был хладнокровным и властным котом, прославился во многих битвах. Всегда находился в группе поклонников и кошек. Но влюбился в Липу. Дерзкую и нахальную кошку, которая довольно часто доводила его до нервного срыва. Стал отцом котенка Пятнышко и очень жалел, что потерял остальных своих детей. Когда его возлюбленная умерла назвал свою дочь в честь неё Липушкой. И старался заботитьсяо своих детях. Погиб во время битвы на совете.

Статус крови:
чистокровный

Биография:

Ваши умения, навыки и прочее:
на данный момент: хитрость и желание учиться.

More

Личный статус:
Forever.

Как нас нашли:
давно тут

Как с Вами связаться:
Емайл в профиле

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Авантюрин

Опыт на ролевой:
большой

Дополнительно:
---

0

3

http://i6.pixs.ru/storage/8/7/2/Bezimeni1p_7342127_10919872.png

0

4

1. Полное имя вашего персонажа.
Levkoi Mancin|Левкой Манчини
Кличка: Вьянсон

2. Пол и возраст и принадлежность персонажа.
Пол:   Мужской
Возраст и дата рождения:  1994. 04. 12.
Курс и факультет: Юридический  Кафедра адвокатуры и прокуратуры
Является или нет участником программы ФБР: ...

3. История персонажа
Основные факты из жизни:
Недалеко от города Атланта у пары ученых биологов родились близнецы Левкой и Люпин.  Из-за занятости и отсутствия свободного времени у родителей, дети довольно часто проводили дни одни. Их отец и мать были свихнувшимися на науке людьми, но благодаря этому имели большой доход. Отсюда же происходят странные имена братьев, мать была помешена на цветах по этому и назвала детей в честь полевых цветов.  Дети росли в окружении множества экзотических животных и растений. От жука до крокодила в бассейне и от полевого цветочка до плотоядного цветка.
Левкой и Люпин не нуждались в деньгах, у них всегда было все и сразу, кроме одного - взаимопонимания в семье. Родители считали, что дети должны продолжить их дело. Как только парни подросли, они стали прививать им всевозможные биологические и химические знания, чуть позже – брать в ассистенты.  У Люпина было гораздо меньше интереса к пыльной и душной лаборатории, чем у Левкоя, но он понимал, что получаемые им знания в будущем, возможно, пригодятся им обоим. Часто уходил за братом из дома, и посещал стрелковый клуб .  В средней школе увлекался философией и изучал окружающий мир. Каждый день старался научиться чему-то новому.
Когда братьям исполнилось по 17 лет, они потеряли родителей. Их смерть была довольно таки не банальной. Они проводили новые исследования, связанные с генетикой крокодила. Что произошло в тот день никто точно не смог установить. Но зеленый ящер проживший в семье более 20 лет с чистой совестью сожрал семейную пару, которая всегда кормила его с рук. Что бы дети не попали в приют, лаборатория, на которую работали родители взяла их под свою опеку.
Смерть родителей нисколько не опечалила Левкоя. Его отношения с родственниками к тому времени давно сошли на нет.  Счета в банках полнились деньгами, и братья продолжили обычный темп жизни. После успешного окончания школы братья решили стать адвокатами и поступили в Брайтоновский университет.  Хотя им больше пророчили музыкальную и художественную карьеру.
В получении профессии не было собой нужды, так как резервов хватило бы им на всю жизнь.

4. Внешность персонажа.
Чью внешность берете: Marlin Manson

5. Характеристика персонажа.
Левкой довольно дерзкий и наглый подросток. Один из минусов в его характере – это то, что ему нужно все и сразу. В отличие от своего спокойного и уравновешенного брата Вьян не умеет терпеть. Отсутствие терпения и хладнокровного спокойствия  довольно часто не позволяет Левкою  быть рассудительным и прислушиваться к логике. Из-за этого он часто попадает в передряги и  находит приключения на свой зад. Несмотря на вспыльчивость Вьянсон совершенно не глуп. Благодаря родителям он неплохо освоил знания медицины, а его стремление к саморазвитию  помогло хорошо овладеть боевыми искусствами.  Свой пылкий нрав он со временем  учится контролировать, но это не всегда проходит удачно. Любит музыку и искусство. Отлично рисует и неплохо поет, но все же более предпочитает кисти и краски, чем микрофон и сцену.  Свой талант к написанию картин не афиширует, рисует только для себя, пряча свои произведения в темный уголок.
Ужасно любит животных и насекомых. Обожает своего ручного паука Клавиуса.  К людям Вьян не испытывает пылких чувств, в особенности к детям. Он одиночка, но иногда позволял себе влиться в компанию ему подобных, и немного  разгромить улицы Атланты.  Шутник, пошляк и мудак, так пожалуй могут характеризовать его знакомые. На девушек не обращал особого внимания, но иногда был не против затащить к себе в постель девчонку.  Левкой  всегда уважал более рассудительного брата и часто прислушивался к его советам. Они с братом были очень близки и всегда помогали друг ругу, довольно часто держались вместе, но иногда расходились. 

6.Кто был инициатором создания Брайтоновского университета?
И чья гибель во время взрывов на территории университета ныне ставится под сомнение и по каким причинам?

7. Связь с Вами.

8. Голос в RPG-топе.

9. Опыт игры на ролевых.
4 года

10. Пробный пост.

0

5

Твои возведенные башни падали в облака, разбиваясь на тысячу обломков. Витражные стекла окон летели прямо в тебя, осколки попадали под ноги, впивались в спину, падали цветным дождем постепенно окружая тебя. Ты слышал звон стекла в этом пространстве, слышал крушение башен. Облака сгущались на горизонте, чернели, плыли на тебя, заставляя биться в истерике. Башни падали все быстрее, подгоняемые ветром и пылью из мелкого стекла. В голове звучала, какая то симфония, словно все это создавалось под особую мелодию, а ты был молчаливым дирижёром. Дирижером, который боится собственного произведения. Тьма накрывала тебя с головой, разбрасывая в стороны цветные молнии. Они продолжали пробуждать кашу, вязкую и грязную кашу в мыслях.  Ты роешься в ней, напрягаешься, но ничего не можешь понять и осмыслить. Осколки стекла продолжали сыпаться на тебя, режа твою нежную кожу сверху в низ.
Эти фиолетовые собаки,  какого черта они куда-то тащат меня?
Мысль, к которой никого не придет нужный ответ. Мысль, которая ломает мозг. Ты смотрел на громадных фиолетовых псов и мелких, просто умилительных желтых песиков. Они грызлись между собой, стараясь утянуть тебя в разные стороны. Тебя пугала победа здоровенных псин, они казались тебе гончими ада. На горизонте упала еще одна башня. Осколки витражного стекла, летящие на ударной волне, проткнули псов. Они скулили и падали, растворялись в темноте. А ты сидел, в теплой лужи крови и боялся пошевелиться. Осколок стекла вошел в твое легкое, и ты мучительно умирал, хватая ртом воздух. Ты проснулся.
Ты стоял прислонившись к стене, непонимающе хлопая глазами. Стена словно немного давит на тебя и создается ощущение, что ты её подпираешь. Глаза закрываются сами собой, а светлый разум отключается давая волю подсознанию. Ты проводишь рукой по лицу, трешь глаза. Сон не собирается отступать, пытаясь снова поймать тебя в свои цепи. Несколько секунд ты приходил в себя, прекращая ожидать появления новых псов из глубин темноты. Твой любимый нож валяется словно не нужная вещь, у тебя под ногами. Свежая крысиная кровь уже успела застыть, став похожей на обычную алую краску.  Твоя куртка изрядно измялась и собрала на себе белый слой извести и плесени. Ты зеваешь. Люпин явно запаздывал, а может и совершенно забыл об этой встрече.
Если так пойдет, то мне придетсяо статься ночевать с крысами. 
Братец любил забывать то, что его не интересовало. Ты же, словно база данных, мог вспомнить самый незначительный свой разговор, с какой нибудь школьной шлюшкой. Ты прикрыл глаза опять проваливаясь в мысли и надеясь не заснуть.  Мелодия капель, гул ветра и запах затхлости вызывали в тебе особенное ощущение, ощущение уюта. Не смотря на ужасный вид у этого места была особая энэргетика. Некоторые здания были пустышками. Карточными домиками, которые кто-то хорошенько смазал супер клеем, забыв добавить хоть какую-то изюминку в свое произведение. Лишь некоторые здания были больше, чем просто картами. В их стенах хранилось что-то интересное, неземное. Золотая пластинка скрытая под плотным слоем бумаги. На которой вселенная невидимыми чернилами записывала наше прошлое.  Ты словно локатор чувствовал подобные места, такие как это. Ты точно не понял, что такого особенного в этом заводе, но туту что-то было. Что угодно не включая хитрых крыс и их жалких мечтаний. Ты смотришь на дисплей телефона слегка прищурившись.
Всего то два часа прошло. Прекрасно.
Ты отлепляешься от холодной стены обозревая глазами помещение. Но тщетно. Кроме паутины и нескольких слоев пыли нет ничего, что бы могло привлечь твое внимание. Ты поднимаешь свой нож выживания и бережно вытираешь его деревянную ручку от грязи и пыли. Начинаешь подкидывать. Люди давным давно ценят вещи намного больше, чем других людей. Им намного интересней сдувать пылинки со статуэтки, а не с человека. Тебе было куда интереснее узнавать прошлое найденых тобою вещей, чем рыться в грязном белье какого нибудь временного друга. Но пользоваться куда приятнее людьми. Они словно куклы готовые удовлетворять своего хозяина, стоит ему дернуть за ниточку. А сколько они готовы отдать энэргии...мм. Ты отвлекаешься на шум.
До твоего обостренного обоняния доходит резкий запах алкоголя и перепоя. Две минуты спустя, ты чувствуешь запах сигареты. Только запахи выдали твоего бесшумного братца. Его можно смело брать на разведку в элитный спецназ, в отличии от тебя. Ты провалишь все дело по доли случайности ступив на скрипучую половицу. Ты чувствуешь спиной, что он совсем рядом. Смотрит на тебя ухмыляясь. Запах дыма усиливается. Ты ловишь нож и резко разворачиваешься. Багровое лезвие перерубает сигарету прямо у самых пальцев брата. Обрубок падает на мокрый пол и гаснет. Ты улыбаешься. Не втвоих привычках диктовать брату что ему делать и как, но ты не переносишь запаха сигарет и дым. Особенно в подобных помещениях.
- Какая-то особенно удачная шлюха сумела заманить тебя в бардель и опоить до потери сознания? - Ты вглядываешься в мутные глаза Люпина, который явно проснулся несколько минут назад. - Проверь, может она тебя изнасиловала?
Ты продолжаешь ухмыляться словно кот, осматривая помятый вид твоего младшего братца-кролика. Тебе даже становится интересно, когда же он успел так набраться всего лишь за сутки? Ты подмигиваешь ему отходя немного подальше и хватаешь за хвост трупик здоровенной крысы. Ты качаешь его перед глазами Люпина, словно гипнотизируя его этой тушей.
- Твой завтрак. Еще свежий - Произносишь ты, теперь уже со серьезным лицом.
Это все кажется тебе слегка забавным. Не каждый день ты встречаешь свтеого уравновешенного брата в таком отстраненном виде. Обычно это он выстаскивает твой зад из переделко, когда ты позволяешь себе немного выпить. Ты смеешься, получив ответ. Время начинает пожимать под себя. Тебе приходиться вернуться к иследованию. Ведь не просто так ты заставил притащиться его в эту дыру, верно? Но к его сожалению ты  не имешь понятия, что же интересного будет тут. На заводе.
Ты выходишь из коридора в команту. Пустую безжизненную каморку надеждно спрятавшую воспоминания о прошлом в своих стенах. Твой нож опять совершает кувырки в воздухе приземляясь точно в руку. Ты проходишься по комнате, иногда косясь на Люпина. Пусто. Твои глаза пробегаются по хлипкой лестнице, ведущей куда-то наверх. Конструкция начала подгнивать. В некоторых местах дерево уже полностью почернело и сгнило от сырости.

0

6

Я сидел на крыше и смотрел на свой бывший город. Маленькие протухшие тела, словно муравьи, медленно ползали по земле в поисках новой добычи. Они заполонили улицы, дома, подвалы. Все кишило живыми трупами, наш мир превращался огромный муравейник. Я  втягивал свежий воздух и любовался восходящим солнцем.  Как же чудесно после нескольких томительных лет заточения, наконец, почувствовать вкус свободы. Теперь можно забыть о бело-зелёных стенах и смирительных рубашках. Врата психиатрической лечебницы были закрыты навсегда.
Я помню то утро, те облака, похожие на куски плоти, высушенные солнцем и солью. Я помню, как меня закрывали за решеткой, превращая в животное. Вокруг копошились люди, проклинающие меня за страх, за смерть. Каждый из них боялся, что я сбегу. Но моя свобода оборвалась неожиданно,  Эльф исчез навсегда.  Дети опять спокойно играли на улицах, больше не опасаясь сказочных героев с длинными ушами.Постойте. У них ведь не было лиц. Да-да. У детей такого возраста. Они все похожи. У них не было лиц. Но как же они смеялись. Мой бесконечный мыслительный поток пронзил пространство, как мой нож пронзил ту маленькую безликую девочку. Безликость делает людей действительно равными.
Сигарета в моих руках практически сгорела.  Я сделал последнюю затяжку и выбросил тлеющий окурок на голову какому-то ребенку. С наступлением утра толпа ходячих начинала редеть. Где-то вдалеке гремели выстрелы, взрывались гранаты. Последние остатки населения пытались вести борьбу с инфекцией. Я поднялся на ноги и отряхнул штаны, присматриваясь к пейзажу. Пора вырваться из тени здания и начать прокладывать дорогу к жизни. В небольшой комнате я нашел несколько свечей и расправил воск. Сложно избавиться от привычки. Зеркало отражает меня. Но я не узнаю себя, свое изможденное уколами тело. Я мну горячий воск в руках и постепенно прилепляю его на уши. Стараюсь придать воску правильную форму, пока он не остыл. Наношу остатки воска на кожу лица, делаю её гладкой и ровной. Без особых приспособлений уши держаться не прочно, но их может хватить на пару часов. Я закрываю двери. Медленно двигаюсь по коридору сопровождаемый тишиной. Я больше не хищник.
Улицы встретили меня кротким мычанием ходячих и запахом старой крови. Туманный рассвет освобождал город от ночной тьмы. Я чувствовал голод, несмотря на смрад гнилого мяса. Я словно кот прокладывал себе дорогу к гипермаркету, стараясь не стать пищей для очередного трупа. Мертвые люди топами лежали у моих ног. Вот до чего может довести человеческая лень и неспособность к самозащите. Я внимательно обследовал каждый изодраный труп. Но кроме нескольких ржавых ножей и денег ничего небыло. В моих руках был лишь старый кухонный тесак. Я отчаенно нуждался в огнестрельном оружии. Очередной ходячий попытался откусить от моей туши кусочек плоти. Он тянул свои гнилые лапки ко мне, щелкая челюстью. Я улыбнулся подманивая его к себе, а затем толкнул на толпу его подоспевших собратьев и припустил к магазину.

0

7

1. Цепочка имен:
Лисёнок → Хитролап → Лисоликий
2. Пол:
кот
3. Возраст:
0 лун
4. Цепочка должностей:
Котенок→ Оруженосец  → Юный Воитель  → Воитель-наставник
5. Уровень:
0
6. Внешность:
Если у вас под лапами крутиться нечто мелкое, чуть больше полевки это Лисёнок. Забавный пушистый и неуклюжий клубочек шерсти.  Он родился очень маленьким, и даже его черненькая сестра Птичка на голову больше его. Из за маленького роста в первые луны жизни Лисенка будут часто дразнить.  Цвет шерсти коричневый во всем его многообразии — от теплых солнечных оттенков до прохладных шоколадных. Три темно-шоколадных полоски идут вдоль хребта, начинаясь с мордочки и заканчиваясь у хвоста. От хребта цвет плавно выцветает из светло-коричневого до нежного бежевого. На этом гармоничном фоне идут темно-коричневые леопардовые пятна. Все пятна располагают вдоль линии туловища. Сейчас рисунок на шубке Лисенка совсем нечеткий и размытый. Но уже к шести лунам каждое пятнышко на шкуре приобретёт свои резкие и привлекательные формы. Безусловно, что этот малыш станет одним из красавцев племени.
Лапы у Лисенка длинные и тонкие, горчичного цвета с темными полосками и небольшими пятнышками. Носочки лап бежевого цвета. Полосатый хвостик средней длинны, который всегда извивается словно змея. Из за малого веса и роста котик ловок и прыток, по этому все считают, что этот юнец будет отличным охотником. Лисенок имеет грациозную и элегантную походку, обычно присущую только кошкам.
Форма головы овальная, мордочка сильно вытянутая с узкими скулами. У Лисенка будут красивые зеленые глаза, как у его отца.  Котенок довольно часто прищуривает их, придумывая очередную шалость. Глаза обведены темными линиями. На лбу и щечках идут три черные полосы. Нос кирпичный, усы черные длинные.
7. Характер:

8. Биография:

9. Родственники:
Мать – Мрачница (жива)
Отец – Раколов (пропал)
Сестра - Птичка (жива)
Двоюродная тётя – Северное Сияние (жива)
10. Принадлежность:
Речное племя
11. Частота посещения ролевой:
Через день
12. Связь с Вами:
Емайл в профиле
13. Пробный пост:

0

8

тпч

0


Вы здесь » Аэродром » Тестовый форум » ол